7 апреля

«ЦСКА» одержал победу над «Балтикой» в рамках Кубка России

Главный тренер «армейцев» Владимир Федотов отметил, что кубковый поединок получился интересным, пусть и не все, что хотелось, красно-синим удалось реализовать. Тренер «балтийцев» в послематчевой конференции подчеркнул, что игра была равная. Как гости, так и хозяева могли забить еще больше мячей.

В первом тайме гости по всем параметрам переигрывали хозяев. На 39-й минуте «армеец» Виктор Давила забил в ворота «Балтики», выведя свою команду вперед. Его гол стал единственным в этой встрече.

Во втором тайме «балтийцы» переиграли гостей, но к забитым мячам это не привело. Подопечные Сергея Игнашевича создавали много опасных моментов у ворот «ЦСКА». Но вратарь Владислав Тороп был надежен и не пропустил ни одного мяча. Он стал первым вратарем ПФК «ЦСКА», который отыграл 8 матчей в одном розыгрыше Кубка России. Также он провел 8-й «сухой» матч в Кубке России.

Игра «Балтика»–«ЦСКА» завершилась со счетом 0:1 в пользу столичной команды. Ответный матч состоится 16-18 апреля в Москве. По его итогам выяснится первый финалист Кубка.

Напомним, что «ЦСКА» – восьмикратный обладатель Кубка России, и в прошлом сезоне выиграли этот трофей именно подопечные Федотова. Большой шанс, что и в этом сезоне «армейцы» смогут заполучить Кубок России.

Больше новостей

16 августа 2018

Россия против Бразилии. Как встречались сборные по футболу ранее.

9 сентября 2017

Виктор Ганчаренко: Знали, что Амкар играет вязко

Главный тренер ПФК ЦСКА после гостевой победы над «Амкаром» подчеркнул, что было непросто вскрывать оборону соперника.

23 сентября 2017

Динамо — ПФК ЦСКА — 0:0

Матч 11-го тура между командами «Динамо» и ПФК ЦСКА завершился без забитых голов.

24 сентября 2017

Марио Фернандес прошёл обследование

Защитник армейцев, заменённый по ходу первого тайма с "Динамо", прошёл обследование, которое подтвердило предварительный диагноз - сотрясение головного мозга.

26 сентября 2017

ПФК ЦСКА — Манчестер Юнайтед. Представляем главного судью матча

Судья: Юнас Эрикссон (Швеция) Родился: 28 марта 1974 года.

Александр Головин: Не стал бы никого выделять

Полузащитник ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов накануне домашнего матча с «Манчестер Юнайтед».

27 сентября 2017

Виктор Ганчаренко: Вероятность, что Фернандес сыграет, высокая

Главный тренер ПФК ЦСКА — об ожиданиях от матча с «Манчестер Юнайтед».

28 сентября 2017

Виктор Ганчаренко: План на игру рухнул с первым голом

Главный тренер ПФК ЦСКА о домашнем матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

29 сентября 2017

Константин Кучаев: В следующих играх постараемся не подвести болельщиков

Полузащитник ПФК ЦСКА, в матче с «Манчестер Юнайтед» забивший дебютный гол за основной состав, после игры ответил на вопросы CSKA TV.